Mersen E331135
美尔森 熔断器底座, 尺寸 22 x 58mm, 125A, 导轨安装
- 品牌
- Mersen
- 型号
- E331135
- 产品分类
- 保险丝座
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 熔断器座及附件 > 保险丝座
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 熔断器座类型 导轨安装 / 熔断器尺寸 22 x 58mm / 额定电流 125A / 额定电压 690V 交流 / 极数 3P |
|---|---|
| 典型应用 | 保险丝座选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 熔断器座类型 | 导轨安装 |
| 熔断器尺寸 | 22 x 58mm |
| 额定电流 | 125A |
| 额定电压 | 690V 交流 |
| 极数 | 3P |
| 包含指示灯 | 否 |
| 滑轨类型 | DIN 35 mm |
| 盒材料 | 热塑塑料 |
| 国际保护等级 | IP20 |