Mersen C201873
Mersen Neozed 熔断器, 63A, D02尺寸, 400V 交流
- 品牌
- Mersen
- 型号
- C201873
- 产品分类
- 螺旋式熔断器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 熔断器 > 螺旋式熔断器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电流 63A / 瓶式熔断器尺寸 D02 / 额定电压 400V 交流 / 应用类别 gG / 断路能力 (于最大电压 R) 50 @ 500 V 交流 kA |
|---|---|
| 典型应用 | 螺旋式熔断器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电流 | 63A |
| 瓶式熔断器尺寸 | D02 |
| 额定电压 | 400V 交流 |
| 应用类别 | gG |
| 断路能力 (于最大电压 R) | 50 @ 500 V 交流 kA |
| 量规/盖颜色 | 铜 |
| 主体材料 | 陶瓷 |