Mersen B214062
Mersen Diazed 熔断器, 10A, DI尺寸, 500V, E16螺纹
- 品牌
- Mersen
- 型号
- B214062
- 产品分类
- 螺旋式熔断器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 熔断器 > 螺旋式熔断器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电流 10A / 瓶式熔断器尺寸 DI / 额定电压 500V / 应用类别 gG / 螺纹尺寸 E16 |
|---|---|
| 典型应用 | 螺旋式熔断器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电流 | 10A |
| 瓶式熔断器尺寸 | DI |
| 额定电压 | 500V |
| 应用类别 | gG |
| 螺纹尺寸 | E16 |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 量规/盖颜色 | 红色 |
| 主体材料 | 陶瓷 |