Mersen ATMR5
Mersen GMG保险管, ATMR 系列, 5A, 600V 交流
- 品牌
- Mersen
- 型号
- ATMR5
- 产品分类
- 保险管
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 熔断器和断路器 > 熔断器 > 保险管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电流 5A / 熔断器尺寸 10 x 38mm / 熔断器速度 F / 额定电压 600V 交流 / 主体材料 GMG |
|---|---|
| 典型应用 | 保险管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电流 | 5A |
| 熔断器尺寸 | 10 x 38mm |
| 熔断器速度 | F |
| 额定电压 | 600V 交流 |
| 主体材料 | GMG |
| 应用类别 | CC |
| UL 类 | UL 248-4 |
| 系列 | ATMR |