Merlett Plastics 9260031600000
Merlett Plastics 20m长 PVC 软管保护器, 适用于16 → 26mm软管
- 品牌
- Merlett Plastics
- 型号
- 9260031600000
- 产品分类
- 软管附件
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 管件和管道 > 软管和管件 > 软管附件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 软管尺寸兼容性 16 → 26mm / 长度 20m / 内径 16mm / 外径 19.5mm / 材料 PVC |
|---|---|
| 典型应用 | 软管附件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 软管尺寸兼容性 | 16 → 26mm |
| 长度 | 20m |
| 内径 | 16mm |
| 外径 | 19.5mm |
| 材料 | PVC |
| 最大兼容软管大小 | 26mm |
| 相容的最小管径 | 16mm |