Merlett Plastics 9130660630000
Merlett Plastics PUR波纹管, 63mm内径, 5m长, 用于研磨材料、芯片、灰尘
- 品牌
- Merlett Plastics
- 型号
- 9130660630000
- 产品分类
- 波纹软管
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 管件和管道 > 软管和管件 > 波纹软管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 内径 63mm / 外径 68mm / 材料 PUR / 长度 5m / 适合应用于 研磨材料、芯片、灰尘 |
|---|---|
| 典型应用 | 波纹软管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 内径 | 63mm |
| 外径 | 68mm |
| 材料 | PUR |
| 长度 | 5m |
| 适合应用于 | 研磨材料、芯片、灰尘 |
| 颜色 | 无色 |
| 弯曲半径 | 16mm |
| 强化 | 是 |