Merlett Plastics 9130010500000
Merlett Plastics TPE波纹管, 50mm内径, 5m长, 用于酸、空气、蒸汽
- 品牌
- Merlett Plastics
- 型号
- 9130010500000
- 产品分类
- 波纹软管
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 管件和管道 > 软管和管件 > 波纹软管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 内径 50mm / 外径 56mm / 材料 TPE / 长度 5m / 适合应用于 酸、空气、蒸汽 |
|---|---|
| 典型应用 | 波纹软管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 内径 | 50mm |
| 外径 | 56mm |
| 材料 | TPE |
| 长度 | 5m |
| 适合应用于 | 酸、空气、蒸汽 |
| 颜色 | 黑色 |
| 弯曲半径 | 50mm |
| 强化 | 是 |