Merlett Plastics 9110932069201
Merlett Plastics PVC波纹管, 20mm内径, 30m长
- 品牌
- Merlett Plastics
- 型号
- 9110932069201
- 产品分类
- 波纹软管
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 管件和管道 > 软管和管件 > 波纹软管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 内径 20mm / 外径 24.6mm / 材料 PVC / 长度 30m / 颜色 黑色 |
|---|---|
| 典型应用 | 波纹软管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 内径 | 20mm |
| 外径 | 24.6mm |
| 材料 | PVC |
| 长度 | 30m |
| 颜色 | 黑色 |
| 弯曲半径 | 20mm |
| 强化 | 是 |
| 工作温度范围 | -5 到 +60 °C |