Merlett Plastics 841NG1M102
Merlett Plastics 氯丁橡胶波纹管, 102mm内径, 4m长, 用于空气
- 品牌
- Merlett Plastics
- 型号
- 841NG1M102
- 产品分类
- 波纹软管
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 管件和管道 > 软管和管件 > 波纹软管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 内径 102mm / 外径 105mm / 材料 氯丁橡胶 / 长度 4m / 适合应用于 空气 |
|---|---|
| 典型应用 | 波纹软管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 内径 | 102mm |
| 外径 | 105mm |
| 材料 | 氯丁橡胶 |
| 长度 | 4m |
| 适合应用于 | 空气 |
| 颜色 | 黑色 |
| 弯曲半径 | 51mm |