Merlett Plastics 251020RS10
Merlett Plastics PVC挠性管 透明软管, 20mm内径, 10m长, 用于工业液体
- 品牌
- Merlett Plastics
- 型号
- 251020RS10
- 产品分类
- 软管和柔性管
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 管件和管道 > 软管和管件 > 软管和柔性管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 内径 20mm / 外径 26.5mm / 最大工作压力 5 bar / 材料 PVC / 适合应用于 工业液体 |
|---|---|
| 典型应用 | 软管和柔性管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 内径 | 20mm |
| 外径 | 26.5mm |
| 最大工作压力 | 5 bar |
| 材料 | PVC |
| 适合应用于 | 工业液体 |
| 最低工作温度 | -5°C |
| 最高工作温度 | +65°C |
| 长度 | 10m |
| 颜色 | 无色 |
| 弯曲半径 | 55mm |
| 工作温度范围 | -5 → +65 °C |