MERCURY VM53S3-10.000-2.5/-30+75
MERCURY 振荡器, 10MHz, ±2.5ppm, 最大电源电压 5V
- 品牌
- MERCURY
- 型号
- VM53S3-10.000-2.5/-30+75
- 产品分类
- 温补晶振
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 晶体、振荡器和谐振器 > 温补晶振
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 振荡器类型 TCXO / 输出频率 10MHz / 频率稳定性 ±2.5ppm / 负载电容值 15pF / 包装类型 VM53S |
|---|---|
| 典型应用 | 温补晶振选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 振荡器类型 | TCXO |
| 输出频率 | 10MHz |
| 频率稳定性 | ±2.5ppm |
| 负载电容值 | 15pF |
| 包装类型 | VM53S |
| 输出电平 | 削峰正弦波 |
| 尺寸 | 5 x 3.2 x 1.5mm |
| 最大电源电压 | 5V |
| 最低工作温度 | -30°C |
| 最高工作温度 | 75°C |
| 高度 | 1.5mm |