MERCURY MJ-25.000-12-30/30/4085
MERCURY 晶振, 25MHz, 贴片安装, 4引脚, 12pF负载, 5 x 3.2 x 0.9mm, 长5mm
- 品牌
- MERCURY
- 型号
- MJ-25.000-12-30/30/4085
- 产品分类
- 石英晶体谐振器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 晶体、振荡器和谐振器 > 石英晶体谐振器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 标准频率 25MHz / 安装类型 表面贴装 / 负载电容值 12pF / 封装类型 SMT / 引脚数目 4 |
|---|---|
| 典型应用 | 石英晶体谐振器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 标准频率 | 25MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 负载电容值 | 12pF |
| 封装类型 | SMT |
| 引脚数目 | 4 |
| 长度 | 5mm |
| 宽度 | 3.2mm |
| 高度 | 0.9mm |
| 尺寸 | 5 x 3.2 x 0.9mm |
| 频率公差 | ±30ppm |
| 频率稳定性 | ±30ppm |
| 串联电阻值 | 50Ω |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 最高工作温度 | +85 °C |