MERCURY HUS-11.0592-18-30/50/4085
MERCURY 晶振, 11.0592MHz, 通孔安装, 2引脚, 18pF负载, 10.7 x 4.3 x 3.5mm, 长10.7mm
- 品牌
- MERCURY
- 型号
- HUS-11.0592-18-30/50/4085
- 产品分类
- 石英晶体谐振器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 晶体、振荡器和谐振器 > 石英晶体谐振器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 标准频率 11.0592MHz / 安装类型 通孔 / 负载电容值 18pF / 封装类型 HC-49-US / 引脚数目 2 |
|---|---|
| 典型应用 | 石英晶体谐振器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 标准频率 | 11.0592MHz |
| 安装类型 | 通孔 |
| 负载电容值 | 18pF |
| 封装类型 | HC-49-US |
| 引脚数目 | 2 |
| 长度 | 10.7mm |
| 宽度 | 4.3mm |
| 高度 | 3.5mm |
| 尺寸 | 10.7 x 4.3 x 3.5mm |
| 频率公差 | ±30ppm |
| 频率稳定性 | ±50ppm |
| 串联电阻值 | 40Ω |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 最高工作温度 | +85 °C |