Mentor GmbH 1274.1011
Mentor GmbH 直向导光柱, 刚性, PCB安装, 18.1 x 10 x 5mm
- 品牌
- Mentor GmbH
- 型号
- 1274.1011
- 产品分类
- 导光柱
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > LED照明组件 > 导光柱
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 柔性/刚性 刚性 / 长度 15mm / 方向 直向 / 尺寸 18.1 x 10 x 5mm / 安装类型 PCB安装 |
|---|---|
| 典型应用 | 导光柱选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 柔性/刚性 | 刚性 |
| 长度 | 15mm |
| 方向 | 直向 |
| 尺寸 | 18.1 x 10 x 5mm |
| 安装类型 | PCB安装 |
| 透镜形状 | 矩形 |
| 线路数目 | 1 |
| 排 | 1 |
| 列 | 1 |
| 包括 LED | 否 |
| 透镜颜色 | 透明 |
| 外径 | 4.95 x 2mm |
| 配置(行 x 列) | 1 x 1 |