MENNEKES 9200334
MENNEKES 电源分配器, 3 插座, 230 V, 2m长
- 品牌
- MENNEKES
- 型号
- 9200334
- 产品分类
- 电源分配器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 总电源和直流电源连接器 > 电源分配器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 插座数目 3 / 插座类型 CEE / 线长度 2m / 额定电压 230 V / 颜色 蓝色 |
|---|---|
| 典型应用 | 电源分配器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 插座数目 | 3 |
| 插座类型 | CEE |
| 线长度 | 2m |
| 额定电压 | 230 V |
| 颜色 | 蓝色 |
| 有线 | 是 |