MENNEKES 7246
MENNEKES, 16A, 400 V
- 品牌
- MENNEKES
- 型号
- 7246
- 产品分类
- 工业电源连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 总电源和直流电源连接器 > 工业电源连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电流 16A / 额定电压 400 V / 安装类型 壁挂式 / IP 防护等级 IP67 / 颜色 红色,白色 |
|---|---|
| 典型应用 | 工业电源连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电流 | 16A |
| 额定电压 | 400 V |
| 安装类型 | 壁挂式 |
| IP 防护等级 | IP67 |
| 颜色 | 红色,白色 |
| 开关 | 是 |
| 安装样式 | 壁装 |
| 国际保护等级 | IP67 |
| 互锁插座 | 是 |
| 高度 | 395mm |
| 宽度 | 134mm |
| 深度 | 162mm |
| 尺寸 (宽 x 高 x 深) | 134 x 395 x 162mm |
| 端子类型 | 螺钉 |