MENNEKES 5113A
MENNEKES 机械联锁插座, 3PN+E, 插座, 可切换
- 品牌
- MENNEKES
- 型号
- 5113A
- 产品分类
- 机械联锁插座
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 总电源和直流电源连接器 > 机械联锁插座
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 插头/插座 插座 / 极格式 3PN+E / 可有开关控制 是 / 颜色 红色 / IP 防护等级 IP67 |
|---|---|
| 典型应用 | 机械联锁插座选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 插头/插座 | 插座 |
| 极格式 | 3PN+E |
| 可有开关控制 | 是 |
| 颜色 | 红色 |
| IP 防护等级 | IP67 |
| 额定电压 | 400 V |
| 额定电流 | 63A |
| 主体定位 | 直向 |
| 尺寸 | 300 x 163 x 196mm |
| 接地位置 | 6h |
| 主体材料 | 热塑性 |
| 深度 | 196mm |
| 长度 | 300mm |
| 宽度 | 163mm |