MENNEKES 40979RS
MENNEKES 检视窗, 用于46277-3、DIN 43880, 162mm长 x 47mm宽 x 94mm高, 聚碳酸脂制, IP44防护
- 品牌
- MENNEKES
- 型号
- 40979RS
- 产品分类
- 检视窗
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 机箱和服务器机架 > 外壳和机架组件 > 检视窗
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 长度 162mm / 宽度 47mm / 高度 94mm / 材料 聚碳酸脂 / 颜色 灰色 |
|---|---|
| 典型应用 | 检视窗选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 长度 | 162mm |
| 宽度 | 47mm |
| 高度 | 94mm |
| 材料 | 聚碳酸脂 |
| 颜色 | 灰色 |
| 使用于 | 46277-3、DIN 43880 |
| IP 防护等级 | IP44 |