MENNEKES 27008
MENNEKES插座, 3PN+E, 32A, 400 V
- 品牌
- MENNEKES
- 型号
- 27008
- 产品分类
- 工业电源连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 总电源和直流电源连接器 > 工业电源连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电流 32A / 插头/插座 插座 / 极格式 3PN+E / 额定电压 400 V / 安装类型 壁挂式 |
|---|---|
| 典型应用 | 工业电源连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电流 | 32A |
| 插头/插座 | 插座 |
| 极格式 | 3PN+E |
| 额定电压 | 400 V |
| 安装类型 | 壁挂式 |
| IP 防护等级 | IP44 |
| 颜色 | 红色 |
| 高度 | 156.5mm |
| 宽度 | 94mm |
| 深度 | 119.5mm |
| 插座类型 | 法国 3 极 + 中性 + 接地 |
| 端子类型 | 螺钉 |