Menda 35688
Menda 防静电刷子, 手柄长178mm, 尼龙刷毛, 偏平形
- 品牌
- Menda
- 型号
- 35688
- 产品分类
- 防静电刷子
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 静电控制、净室和 PCB 原型 > ESD控制和洁净室 > 防静电刷子
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 材料 尼龙 / 形状 偏平 / 长度 197mm / 耗散 是 / 导电性 是 |
|---|---|
| 典型应用 | 防静电刷子选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 材料 | 尼龙 |
| 形状 | 偏平 |
| 长度 | 197mm |
| 耗散 | 是 |
| 导电性 | 是 |
| 清洁室 | 否 |
| 符合 EN 61340-5-1 | 是 |
| 刷毛长度 | 19mm |
| 刷毛材质 | 尼龙 |
| 刷毛宽度 | 0.4mm |
| 手柄长度 | 178mm |
| 手柄形状 | 扁平 |