Mellor Electric UBD1005
Mellor Electric 直流齿轮电机, 齿轮传动, 24 V, 160 rpm, 2 Nm
- 品牌
- Mellor Electric
- 型号
- UBD1005
- 产品分类
- 直流电动机
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 电动机 > 直流电动机
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 24 V / 直流电动机类型 齿轮传动 / 输出速度 160 rpm / 轴直径 8mm / 最大输出扭距 2 Nm |
|---|---|
| 典型应用 | 直流电动机选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 24 V |
| 直流电动机类型 | 齿轮传动 |
| 输出速度 | 160 rpm |
| 轴直径 | 8mm |
| 最大输出扭距 | 2 Nm |
| 齿轮头类型 | 齿 |
| 铁芯结构 | 铁心 |