Mellor Electric UBB1004
Mellor Electric 直流齿轮电机, 无刷齿轮传动, FBB系列, 24 V, 240 rpm, 68 ncm
- 品牌
- Mellor Electric
- 型号
- UBB1004
- 产品分类
- 直流电动机
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 电动机 > 直流电动机
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 24 V / 直流电动机类型 无刷齿轮传动 / 额定功率 9 W / 输出速度 240 rpm / 轴直径 7.94mm |
|---|---|
| 典型应用 | 直流电动机选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 24 V |
| 直流电动机类型 | 无刷齿轮传动 |
| 额定功率 | 9 W |
| 输出速度 | 240 rpm |
| 轴直径 | 7.94mm |
| 最大输出扭距 | 68 ncm |
| 尺寸 | 63.5 x 92 x 56 mm |
| 额定电流 | 540 mA |
| 长度 | 63.5mm |
| 宽度 | 56mm |
| 深度 | 92mm |
| 系列 | FBB |
| 符合标准 | 符合 RoHS |