Mellor Electric FBD1023
Mellor Electric 直流齿轮电机, 有刷齿轮传动, FBD系列, 24 V, 5 rpm, 17 Nm
- 品牌
- Mellor Electric
- 型号
- FBD1023
- 产品分类
- 直流电动机
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 电动机 > 直流电动机
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 24 V / 直流电动机类型 有刷齿轮传动 / 输出速度 5 rpm / 最大输出扭距 17 Nm / 尺寸 39 x 121 x 90 mm |
|---|---|
| 典型应用 | 直流电动机选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 24 V |
| 直流电动机类型 | 有刷齿轮传动 |
| 输出速度 | 5 rpm |
| 最大输出扭距 | 17 Nm |
| 尺寸 | 39 x 121 x 90 mm |
| 长度 | 39mm |
| 宽度 | 121mm |
| 深度 | 90mm |
| 系列 | FBD |
| 符合标准 | BS EN ISO 9001:2008, UL |