Mellor Electric DC1024
Mellor Electric 直流电动机, 有刷直流电机, DC系列, 24 V, 2840 rpm, 0.046 Nm
- 品牌
- Mellor Electric
- 型号
- DC1024
- 产品分类
- 直流电动机
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 电动机 > 直流电动机
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 24 V / 直流电动机类型 电刷 / 额定功率 13.6 W / 输出速度 2840 rpm / 轴直径 5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 直流电动机选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 24 V |
| 直流电动机类型 | 电刷 |
| 额定功率 | 13.6 W |
| 输出速度 | 2840 rpm |
| 轴直径 | 5mm |
| 最大输出扭距 | 0.046 Nm |
| 尺寸 | 44.5(直径)x 85.75 mm |
| 额定电流 | 220 mA |
| 宽度 | 44.5mm |
| 深度 | 85.75mm |
| 系列 | DC |
| 符合标准 | 符合 RoHS |