Mellor Electric AC1115
Mellor Electric交流电动机, AC系列, 26 W, 230 V, 2850 rpm输出
- 品牌
- Mellor Electric
- 型号
- AC1115
- 产品分类
- 交流电动机
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 电动机 > 交流电动机
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定功率 26 W / 频率额定值 50Hz / 交流电动机类型 屏蔽极 / 电源电压 230 V / 输出速度 2850 rpm |
|---|---|
| 典型应用 | 交流电动机选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定功率 | 26 W |
| 频率额定值 | 50Hz |
| 交流电动机类型 | 屏蔽极 |
| 电源电压 | 230 V |
| 输出速度 | 2850 rpm |
| 安装类型 | 表面安装 |
| 轴直径 | 6mm |
| 轴长度 | 24.75mm |
| 宽度 | 114.5mm |
| 额定电流 | 250 mA |
| 长度 | 61.2mm |
| 最大输出扭距 | 0.025 Nm |
| 旋转 | 逆时针方向 |
| 深度 | 87.5mm |
| 尺寸 | 61.2 x 114.5 x 87.5 mm |