Melexis MLX90316KDC-BCG-000-RE
迈来芯, 位置传感器, 表面贴装, 最高工作温度+125 °C
- 品牌
- Melexis
- 型号
- MLX90316KDC-BCG-000-RE
- 产品分类
- 运动传感器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 传感器 IC > 运动传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 配置 单 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOIC / 引脚数目 8 / 最低工作温度 -40°C |
|---|---|
| 典型应用 | 运动传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 配置 | 单 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 8 |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最小工作电源电压 | 4.5 V |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V |
| 尺寸 | 4.98 x 3.99 x 1.57mm |