Megger RCDT320-EN-BS
Megger 漏电开关测试仪, RCD 测试电流1000mA
- 品牌
- Megger
- 型号
- RCDT320-EN-BS
- 产品分类
- 回路和RCD测试仪
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 电气测试和测量 > 回路和RCD测试仪
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电流回路测量 RCD 测试仪 / RCD 测试类型 直流 / RCD 测试电流 1000mA / 安全类别 CAT III 300V / 显示器类型 LCD |
|---|---|
| 典型应用 | 回路和RCD测试仪选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电流回路测量 | RCD 测试仪 |
| RCD 测试类型 | 直流 |
| RCD 测试电流 | 1000mA |
| 安全类别 | CAT III 300V |
| 显示器类型 | LCD |
| 电池寿命 | 2000 次测试 |
| 电池类型 | AA |
| 电源 | 电池 |
| 重量 | 980g |
| 高度 | 78mm |
| 长度 | 203mm |
| 最高工作温度 | +40°C |
| 最低工作温度 | -5°C |
| 型号(P) | RCDT 320 |
| 插头类型 | G 型 - 英国 3 脚 |