Megger LTW325-EU-BS
Megger 回路和RCD测试仪, 2线回路阻抗测试, 测量最大440V, RCD 测试电流4A
- 品牌
- Megger
- 型号
- LTW325-EU-BS
- 产品分类
- 回路和RCD测试仪
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 电气测试和测量 > 回路和RCD测试仪
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 回路阻抗测试类型 2线 / 电流回路测量 回路和 RCD 组合测试仪 / 最大电压测量 440V / RCD 测试类型 交流选择性 / 最佳环路测试精确度 ±10% |
|---|---|
| 典型应用 | 回路和RCD测试仪选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 回路阻抗测试类型 | 2线 |
| 电流回路测量 | 回路和 RCD 组合测试仪 |
| 最大电压测量 | 440V |
| RCD 测试类型 | 交流选择性 |
| 最佳环路测试精确度 | ±10% |
| RCD 测试电流 | 4A |
| 非跳闸环路测试 | 是 |
| 安全类别 | CAT IV 300 V, IEC 61010 |
| 显示器类型 | LCD |
| 电池寿命 | 2000 次测试 |
| 电池类型 | AA |
| 电源 | 电池 |
| 重量 | 1000g |
| 高度 | 78mm |
| 长度 | 203mm |