Megger 1010-361
Megger 相序表, MTR105系列, 最小频率15 Hz, 最大频率400Hz, 最大电压75V
- 品牌
- Megger
- 型号
- 1010-361
- 产品分类
- 相序表
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 电气测试和测量 > 相序表
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 过电压类别 CAT III 600V / 显示器类型 LCD / 安全类别 CAT III 600V / 电流消耗 2mA / 电池类型 碱性、锂、镍氢 |
|---|---|
| 典型应用 | 相序表选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 过电压类别 | CAT III 600V |
| 显示器类型 | LCD |
| 安全类别 | CAT III 600V |
| 电流消耗 | 2mA |
| 电池类型 | 碱性、锂、镍氢 |
| 电源 | 电池 |
| 尺寸 | 228 x 105 x 75mm |
| 重量 | 1kg |
| 高度 | 75mm |
| 长度 | 228mm |
| 最大频率 | 400Hz |
| 最高工作温度 | +50°C |
| 最大电压 | 75V |
| 最小频率 | 15 Hz |
| 最低工作温度 | -10°C |