Megger 1003-428
Megger PAT测试仪, PAT150R-UK系列, 通过/失败 PAT测试
- 品牌
- Megger
- 型号
- 1003-428
- 产品分类
- 便携式电器测试仪
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 电气测试和测量 > 便携式电器测试仪
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 测试仪类型 通过/失败 PAT / 测试类型 Class I, Class II / 测试方法 自动,手动 / 电源 电池 / 电池类型 AA |
|---|---|
| 典型应用 | 便携式电器测试仪选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 测试仪类型 | 通过/失败 PAT |
| 测试类型 | Class I, Class II |
| 测试方法 | 自动,手动 |
| 电源 | 电池 |
| 电池类型 | AA |
| 电池寿命 | 4 天 |
| 重量 | 1.3kg |
| 高度 | 78mm |
| 长度 | 203mm |
| 最高工作温度 | +40°C |
| 最大电源电压 | 230V 交流 |
| 最低工作温度 | 0°C |
| 型号(P) | PAT150R-UK |
| 插头类型 | BS 1363 |
| 宽度 | 148mm |