Megger 1001-561
Megger 检验装置, 1001-561, 输出电压50 → 690V, LED显示
- 品牌
- Megger
- 型号
- 1001-561
- 产品分类
- 检验装置
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 电气测试和测量 > 检验装置
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 50 → 690V / 显示器类型 LED / 电池类型 AA / 电源 电池 / 尺寸 130 x 48 x 68mm |
|---|---|
| 典型应用 | 检验装置选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | 50 → 690V |
| 显示器类型 | LED |
| 电池类型 | AA |
| 电源 | 电池 |
| 尺寸 | 130 x 48 x 68mm |
| 重量 | 346g |
| 高度 | 68mm |
| 长度 | 130mm |
| 最高工作温度 | +40°C |
| 最低工作温度 | -10°C |
| 型号(P) | Mpu690 |
| 宽度 | 48mm |