Megger 1000-740
Megger 1000-740 PAT 测试仪, 通过/失败 PAT, 测试Class I, Class II
- 品牌
- Megger
- 型号
- 1000-740
- 产品分类
- 便携式电器测试仪
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 电气测试和测量 > 便携式电器测试仪
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 测试仪类型 通过/失败 PAT / 测试类型 Class I, Class II / 测试方法 自动,手动 / 电源 市电 / 尺寸 320 x 250 x 175mm |
|---|---|
| 典型应用 | 便携式电器测试仪选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 测试仪类型 | 通过/失败 PAT |
| 测试类型 | Class I, Class II |
| 测试方法 | 自动,手动 |
| 电源 | 市电 |
| 尺寸 | 320 x 250 x 175mm |
| 重量 | 4.5kg |
| 高度 | 175mm |
| 长度 | 320mm |
| 最高工作温度 | +50°C |
| 最大电源电压 | 230V 交流 |
| 最低工作温度 | +10°C |
| 最低电源电压 | 110V 交流 |
| 型号(P) | PAT320 |
| 插头类型 | G 型 - 英国 3 脚 |
| 宽度 | 250mm |