Meech A15015
Meech 空气放大器, 铝制, 25cfm进气流量, 40mm喉径
- 品牌
- Meech
- 型号
- A15015
- 产品分类
- 空气放大器
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 气动和液压 > 自动化鼓风机 > 空气放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 喉径 40mm / 进气口尺寸 G 3/8 / 输入空气流量 25cfm / 材料 铝 / 最大操作压力 10bar |
|---|---|
| 典型应用 | 空气放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 喉径 | 40mm |
| 进气口尺寸 | G 3/8 |
| 输入空气流量 | 25cfm |
| 材料 | 铝 |
| 最大操作压力 | 10bar |
| 进气口螺纹标准 | G |
| 进气口 - 螺纹尺寸 | G 3/8in |