MECATRACTION 7220432
MECATRACTION S系列 环形端子, 最大线规2,5mm², M6螺栓, 6.3mm内环直径
- 品牌
- MECATRACTION
- 型号
- 7220432
- 产品分类
- 圆形端子
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 接线端子和接头 > 圆形端子
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 S / 系列号 C100 / 绝缘 绝缘 / 绝缘材料 聚碳酸脂 / 内环直径 6.3mm |
|---|---|
| 典型应用 | 圆形端子选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | S |
| 系列号 | C100 |
| 绝缘 | 绝缘 |
| 绝缘材料 | 聚碳酸脂 |
| 内环直径 | 6.3mm |
| 外环直径 | 12.5mm |
| 最大电线尺寸 (mm2) | 2,5mm² |
| 螺栓尺寸 | M6 |
| 颜色 | 蓝色 |
| 触点材料 | 铜 |
| 触点电镀 | 锡 |
| 总体长度 | 27mm |