MECATRACTION 7120088
MECATRACTION C系列 窥口铜鼻子, 最大线规70mm², M14螺栓, 14.6mm内环直径
- 品牌
- MECATRACTION
- 型号
- 7120088
- 产品分类
- 圆形端子
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 接线端子和接头 > 圆形端子
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 6
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 C / 绝缘 非绝缘 / 内环直径 14.6mm / 外环直径 21mm / 最大电线尺寸 (mm2) 70mm² |
|---|---|
| 典型应用 | 圆形端子选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | C |
| 绝缘 | 非绝缘 |
| 内环直径 | 14.6mm |
| 外环直径 | 21mm |
| 最大电线尺寸 (mm2) | 70mm² |
| 螺栓尺寸 | M14 |
| 触点材料 | 铜 |
| 触点电镀 | 锡 |
| 总体长度 | 55.5mm |