MECATRACTION 7120036
MECATRACTION C系列 窥口铜鼻子, 最大线规10mm², M5螺栓, 5.2mm内环直径
- 品牌
- MECATRACTION
- 型号
- 7120036
- 产品分类
- 圆形端子
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 接线端子和接头 > 圆形端子
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 15
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 C / 绝缘 非绝缘 / 内环直径 5.2mm / 外环直径 11mm / 最大电线尺寸 (mm2) 10mm² |
|---|---|
| 典型应用 | 圆形端子选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | C |
| 绝缘 | 非绝缘 |
| 内环直径 | 5.2mm |
| 外环直径 | 11mm |
| 最大电线尺寸 (mm2) | 10mm² |
| 螺栓尺寸 | M5 |
| 触点材料 | 铜 |
| 触点电镀 | 锡 |
| 总体长度 | 32.2mm |