MEC 9530136118
MEC 按钮开关, 尺寸 50 x 40 x 8.10мм, 印刷电路板
- 品牌
- MEC
- 型号
- 9530136118
- 产品分类
- 轻触开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 键盘和小键盘开关 > 轻触开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 开关操作 瞬间 / 执行器颜色 蓝色 / 尺寸 50 x 40 x 8.10mm / 安装类型 印刷电路板 / 高度 8.1mm |
|---|---|
| 典型应用 | 轻触开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 开关操作 | 瞬间 |
| 执行器颜色 | 蓝色 |
| 尺寸 | 50 x 40 x 8.10mm |
| 安装类型 | 印刷电路板 |
| 高度 | 8.1mm |
| 最高工作温度 | +115°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 工作温度范围 | -40 → +115°C |