MEC 3FTL6+1D03
MEC 键盘开关, 单刀单掷 (SPST), 50 mA @ 24 V 直流, 灰色
- 品牌
- MEC
- 型号
- 3FTL6+1D03
- 产品分类
- 键盘按键开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 键盘和小键盘开关 > 键盘按键开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点配置 单刀单掷 (SPST) / 触点额定电流 50 mA @ 24 V 直流 / 开关操作 瞬间 / 最低工作温度 -40°C / 最高工作温度 +115°C |
|---|---|
| 典型应用 | 键盘按键开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点配置 | 单刀单掷 (SPST) |
| 触点额定电流 | 50 mA @ 24 V 直流 |
| 开关操作 | 瞬间 |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +115°C |
| 执行器颜色 | 灰色 |
| 工作温度范围 | -40 → +115°C |