Mean Well SCP-75-24
Mean Well 线性电源, 120 → 370 V dc, 85 → 264 V ac输入电压, 27.6V 直流输出电压 2.7A输出电流, 1输出数
- 品牌
- Mean Well
- 型号
- SCP-75-24
- 产品分类
- 线性电源
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电源供应 > 线性电源
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输入电压 120 → 370 V dc, 85 → 264 V ac / 输出电压 27.6V 直流 / 输出电流 2.7A / 嵌入式 是 / 输出数目 1 |
|---|---|
| 典型应用 | 线性电源选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输入电压 | 120 → 370 V dc, 85 → 264 V ac |
| 输出电压 | 27.6V 直流 |
| 输出电流 | 2.7A |
| 嵌入式 | 是 |
| 输出数目 | 1 |
| 额定功率 | 74.5W |
| 长度 | 159mm |
| 宽度 | 97mm |
| 深度 | 38mm |
| 安装类型 | 封装 |
| 效能 | 85% |
| 负载调节 | ±1% |
| 线路调节 | ±1% |
| 纹波和噪声 | 200mV 峰峰值 |
| 最高温度 | +60°C |