Mean Well RT-65D
明纬 68W开关电源, 5 V dc, 12 V dc, 24V 直流输出电压 1 A, 1.5 A, 4 A输出电流, 3输出点
- 品牌
- Mean Well
- 型号
- RT-65D
- 产品分类
- 开关电源
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电源供应 > 开关电源
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 5 V dc, 12 V dc, 24V 直流 / 输出电流 1 A, 1.5 A, 4 A / 额定功率 68W / 输出数目 3 / 输入电压 125 → 373 V dc, 88 → 264 V ac |
|---|---|
| 典型应用 | 开关电源选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | 5 V dc, 12 V dc, 24V 直流 |
| 输出电流 | 1 A, 1.5 A, 4 A |
| 额定功率 | 68W |
| 输出数目 | 3 |
| 输入电压 | 125 → 373 V dc, 88 → 264 V ac |
| 安装类型 | 底盘安装 |
| 封装类型 | 封闭 |
| 长度 | 129mm |
| 宽度 | 98mm |
| 深度 | 38mm |
| 效能 | 79% |
| 最高温度 | +70°C |
| 最低温度 | -25°C |
| 重量 | 440g |