Mean Well IRM-03-5
明纬 3W开关电源, 5V 直流输出电压 600mA输出电流, 1输出点
- 品牌
- Mean Well
- 型号
- IRM-03-5
- 产品分类
- 开关电源
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电源供应 > 开关电源
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 5V 直流 / 输出电流 0 → 600mA / 额定功率 3W / 输出数目 1 / 输入电压 120 → 430 V dc, 85 → 305 V ac |
|---|---|
| 典型应用 | 开关电源选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | 5V 直流 |
| 输出电流 | 0 → 600mA |
| 额定功率 | 3W |
| 输出数目 | 1 |
| 输入电压 | 120 → 430 V dc, 85 → 305 V ac |
| 安装类型 | 印刷电路板安装 |
| 封装类型 | 密封 |
| 长度 | 37mm |
| 宽度 | 24mm |
| 深度 | 15mm |
| 重量 | 20g |
| 效能 | 72% |
| 最高温度 | +85°C |
| 最低温度 | -30°C |