Mean Well GST90A12-P1M
Mean Well 电源适配器 GST90A系列, 12V 直流输出, 6.7A输出
- 品牌
- Mean Well
- 型号
- GST90A12-P1M
- 产品分类
- 电源适配器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电源供应 > 电源适配器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 适配器类型 电源砖块适配器 / 输出电压 12V 直流 / 输入电压 90 → 264 V ac / 输出电流 6.7A / 最高温度 +70°C |
|---|---|
| 典型应用 | 电源适配器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 适配器类型 | 电源砖块适配器 |
| 输出电压 | 12V 直流 |
| 输入电压 | 90 → 264 V ac |
| 输出电流 | 6.7A |
| 最高温度 | +70°C |
| 输出连接器 | P1J |
| 输入连接 | IEC 320-C14 |
| 输出数目 | 1 |
| 额定功率 | 80W |
| 电缆长度 | 1m |
| 效能 | 89% |
| 平均故障间隔时间 | 348700h |
| 符合标准 | AU/NZ MEPS、BSMI CNS14336、CB、CCC GB4943、CE、B 类、CNS13438、CoC 版本 5、cULus、EISA 2007/DoE、EN 000-4-11、EN 55022 B 类、EN 61000-3-2、EN 61000-3-3、EN 61000-4-2、EN 61000-4-3、EN 61000-4-4、EN 61000-4-5、EN 61000-4-6、EN 61000-4-8、能源 E |
| 深度 | 32mm |
| 节能级别 | VI |