Mean Well GST25B28-P1J
Mean Well 电源适配器 GST25B系列, 28V 直流输出, 0 → 0.89A输出
- 品牌
- Mean Well
- 型号
- GST25B28-P1J
- 产品分类
- 电源适配器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电源供应 > 电源适配器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 适配器类型 电源砖块适配器 / 输出电压 28V 直流 / 输入电压 80 → 264V 交流 / 输出电流 0 → 0.89A / 最高温度 +70°C |
|---|---|
| 典型应用 | 电源适配器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 适配器类型 | 电源砖块适配器 |
| 输出电压 | 28V 直流 |
| 输入电压 | 80 → 264V 交流 |
| 输出电流 | 0 → 0.89A |
| 最高温度 | +70°C |
| 输出连接器 | 直流插头 |
| 输入连接 | IEC 320-C8 |
| 输出数目 | 1 |
| 电缆长度 | 1800mm |
| 效能 | 88% |
| 平均故障间隔时间 | 500kh |
| 符合标准 | AS/NZS 60950.1,AU/NZ MEPS,BSMI CNS14336,CAN ICES-3(B)/NMB-3(B),CB、CCC、CCC GB4943、CE、CNS13438 B 类,CoC 第 5 版,CSA C22.2,cUL 认证,cULus 认证,EISA 20007/DoE,EN 55022 B 类 EN 61000-3-2、3,EN 61000-4-2、3、4、5、6、8、11,EU ErP,FC,FCC 第 15 部分/CISPR22 B 类,GB17625.1,GB9254,GS,IEC 320-C8,MIL-HDBK-217F,NRCan,PSE,TUV EN 60950-1,TUV Rheinland 认证,UL 60950-1,VI |
| 节能级别 | VI |
| 长度 | 79mm |
| 最低温度 | -30°C |