Mean Well DDR-15G-12
明纬 导轨电源, DDR-15系列, 12V 直流输出, 9 → 36V 直流输入
- 品牌
- Mean Well
- 型号
- DDR-15G-12
- 产品分类
- 导轨电源
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电源供应 > 导轨电源
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输入电压 9 → 36V 直流 / 输出电压 12V 直流 / 输出电流 1.25A / 额定功率 15W / 输出数目 1 |
|---|---|
| 典型应用 | 导轨电源选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输入电压 | 9 → 36V 直流 |
| 输出电压 | 12V 直流 |
| 输出电流 | 1.25A |
| 额定功率 | 15W |
| 输出数目 | 1 |
| 高度 | 90mm |
| 深度 | 54.5mm |
| 安装类型 | DIN 导轨安装 |
| 输出电压调整范围 | 9 → 13.2V |
| 系列 | DDR-15 |
| 宽度 | 17.5mm |
| 负载调节 | ±0.5% |
| 平均故障间隔时间 | 907kh |
| 最高温度 | +85°C |
| 最低温度 | -40°C |