Mean Well A301-1K7-F6
Mean Well 电源逆变器, 12V 直流输入, 1500W连续输出功率, 230V 交流输出, 最低温度0°C
- 品牌
- Mean Well
- 型号
- A301-1K7-F6
- 产品分类
- 电源逆变器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电压转换器 > 电源逆变器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输入电压 12V 直流 / 输出电压 230V 交流 / 连续输出功率 1500W / 输出功率波形 修正正弦波 / 输出连接类型 英国3针 |
|---|---|
| 典型应用 | 电源逆变器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输入电压 | 12V 直流 |
| 输出电压 | 230V 交流 |
| 连续输出功率 | 1500W |
| 输出功率波形 | 修正正弦波 |
| 输出连接类型 | 英国3针 |
| 效能 | 82% |
| 平均故障间隔时间 | 86852kh |
| 输出电流 | 6.52A |
| 长度 | 455mm |
| 宽度 | 210mm |
| 深度 | 85mm |
| 最低温度 | 0°C |
| 反相器方向性 | 直流到交流 |
| 引线长度 | 1000mm |
| 最大输入电流 | 170A 直流 |