Mean Well 21-1208-700
Mean Well 多芯工业电缆, 5芯, 0.75 mm², 50m
- 品牌
- Mean Well
- 型号
- 21-1208-700
- 产品分类
- 控制电缆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电源和工业用电缆 > 控制电缆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 芯数 5 / 横截面积 0.75 mm² / 屏蔽/无屏蔽 屏蔽 / 长度 50m / 护套颜色 灰色 |
|---|---|
| 典型应用 | 控制电缆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 芯数 | 5 |
| 横截面积 | 0.75 mm² |
| 屏蔽/无屏蔽 | 屏蔽 |
| 长度 | 50m |
| 护套颜色 | 灰色 |
| 美国线规 | 18 AWG |
| 外径 | 10.9mm |
| 护套材料 | 聚氯乙烯 PVC |
| 导体材料 | 铜 |
| 导体电阻 | 26 Ω/km |
| 线芯绞距 | 24/0.2 mm |
| 额定电流 | 13 A |
| 排扰线 | 否 |
| 绝缘材料 | PVC |
| 最高工作温度 | +80°C |