Mcmurdo DRS124
Mcmurdo D型连接器, 母座, 24针, 直向主体
- 品牌
- Mcmurdo
- 型号
- DRS124
- 产品分类
- D-Sub连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > USB,D Sub和电脑连接器 > D-Sub连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 24 / 性别 母座 / 主体定位 直向 / 额定电流 5A / 外壳材料 DAP |
|---|---|
| 典型应用 | D-Sub连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 24 |
| 性别 | 母座 |
| 主体定位 | 直向 |
| 额定电流 | 5A |
| 外壳材料 | DAP |
| 额定电压 | 800 V 直流 |
| 长度 | 81.8mm |
| 宽度 | 22.2mm |
| 深度 | 22.7mm |
| 触点材料 | 铜合金 |
| 触点电镀 | 金 |
| 尺寸 | 81.8 x 22.2 x 22.7mm |