McLennan Servo Supplies P5-G06L82
McLennan Servo Supplies 卵形齿轮箱, 25:2, 4mm轴径, 最高400rpm, 最大扭距0.45 Nm
- 品牌
- McLennan Servo Supplies
- 型号
- P5-G06L82
- 产品分类
- 齿轮箱
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 电动机 > 齿轮箱
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 齿轮速比 25:2 / 速变齿轮箱类型 卵形 / 最大输出扭距 0.45 Nm / 轴直径 4mm / 总体宽度 47.6mm |
|---|---|
| 典型应用 | 齿轮箱选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 齿轮速比 | 25:2 |
| 速变齿轮箱类型 | 卵形 |
| 最大输出扭距 | 0.45 Nm |
| 轴直径 | 4mm |
| 总体宽度 | 47.6mm |
| 总体深度 | 16.5mm |
| 最大速度 | 400rpm |