McLennan Servo Supplies M82201-P2SB
McLennan Servo Supplies 永磁步进电机, 12 V, 7.5°步进角度
- 品牌
- McLennan Servo Supplies
- 型号
- M82201-P2SB
- 产品分类
- 步进电机
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 电动机 > 步进电机
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 步进电动机类型 永久磁铁 / 步进角度 7.5° / 保持扭距 25mNm / 电源电压 12 V / 轴直径 2mm |
|---|---|
| 典型应用 | 步进电机选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 步进电动机类型 | 永久磁铁 |
| 步进角度 | 7.5° |
| 保持扭距 | 25mNm |
| 电源电压 | 12 V |
| 轴直径 | 2mm |
| 额定电流 | 180 mA |
| 绕线排列 | 单极 |
| 极对数目 | 2 |