McLennan Servo Supplies M66CE-24
RS PRO 伺服电机, 24 V, 1600 rpm, 27 ncm
- 品牌
- McLennan Servo Supplies
- 型号
- M66CE-24
- 产品分类
- 伺服电机
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 电动机 > 伺服电机
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大输出扭距 27 ncm / 电源电压 24 V / 输出速度 1600 rpm / 额定功率 30 瓦 / 失速转矩 12Nm |
|---|---|
| 典型应用 | 伺服电机选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大输出扭距 | 27 ncm |
| 电源电压 | 24 V |
| 输出速度 | 1600 rpm |
| 额定功率 | 30 瓦 |
| 失速转矩 | 12Nm |
| 轴直径 | 6mm |
| 长度 | 64mm |
| 宽度 | 66mm |
| 额定电流 | 1.3 a |
| 转子惯性 | 0.214kg.cm² |